Календарь знаменательных событий.

Календарь знаменательных событий

В календаре собраны юбилеи известных писателей, учёных, педагогов и деятелей искусства, некоторые государственные и профессиональные праздники, важные исторические даты
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Облачные технологии: в поисках снежного барса.
    10 декабря 2023
    Передача знаний.

Передача знаний

С 4 сентября 2022 года на телеканале "Россия-Культура" стартовала первая на российском телевидении профессиональная игра учителей "Передача знаний", которая будет выходить еженедельно по воскресеньям в 17.40ч. Проект предваряет мероприятия 2023, который объявлен Годом педагога и наставника. Телевизионный конкурс поможет привлечь внимание к педагогам, показать насколько разносторонними, многогранными и яркими могут быть учителя!
    04 сентября 2022
    30 декабря 2022
    Навигатор абитуриента: колледжи России 2022.

Навигатор абитуриента: колледжи России 2022

Онлайн
    В Навигатор вошли 1263 учреждения среднего профессионального образования из 68 регионов России. При выборе ВУЗа большие данные (Big data), используемые в Навигаторе, содержат информацию о средней минимальной зарплате по более чем 660 профессиям, востребованным работодателями страны, а также их потребность в сотрудниках с конкретной вузовской специальностью.
    11 мая 2022
    20 августа 2022
    ПРОЕКТ «ЦИФРОВОЙ ВЕКТОР».

ПРОЕКТ «ЦИФРОВОЙ ВЕКТОР»

ПРОЕКТ «ЦИФРОВОЙ ВЕКТОР» – ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КОМПЛЕКСНОГО ПОДХОДА, КОГДА РЕБЁНОК ПОЛУЧАЕТ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ И IT-ТЕХНОЛОГИЯМ, И ЗАКРЕПЛЯЕТ ИХ ПРАКТИКОЙ, Т.Е. ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, КАК ДЕЛАЕТ И ЗАЧЕМ
    01 сентября 2021
    30 июня 2022
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

Онлайн
    С 16 по 22 мая в России пройдет неделя родительской компетентности, в проведении которой принимают участие специалисты Родительского Университета и Службы консультирования родителей ВГСПУ.
    16-22 мая 2022
    «ПроеКТОриЯ».

«ПроеКТОриЯ»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» проводит цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ»
    18-20 мая 2022
    ПроеКТОриЯ.

ПроеКТОриЯ

Участие в открытых онлайн-уроках «ПроеКТОриЯ» обучающихся 5-11 классов
    18 апреля 2022
    20 мая 2022
    100-летие пионерии.

100-летие пионерии

19 мая 2022 года исполняется 100 лет Всесоюзной пионерской организации. Эта дата является значимой для многих людей. Несмотря на солидный возраст и смену эпох, праздник День пионерии продолжают отмечать до сих пор
    19 мая 2022 четверг
    Цифровое ГТО.

Цифровое ГТО

Все обучающиеся 1-11 классов школы приняли участие в цифровом ГТО
    08-20 апреля 2022
    Пушкинская карта.

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Запущен 1 сентября 2021 года. Условия для оформления: Гражданство РФ
    01 сентября 2021
    27 января 2022
    Платформа Другое дело.

Платформа Другое дело

Онлайн

Учись, развивайся, помогай — получай бонусы!

Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

10 ноября 2021 среда
    Телефон доверия.

Онлайн
    Телефо́н дове́рия — дистанционная служба экстренной психологической помощи, предназначенная для оказания моральной, эмоциональной или духовной поддержки широким слоям населения
    01 сентября 2021 среда
    Портал Работа в России.

Портал Работа в России

Онлайн
    Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.
    Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.
    25 августа 2021 среда