Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги!

Для оказания бесплатной психологической помощи детям и подросткам действует центр "Точка поддержки".
    "Точка поддержки" - небольшой Белгородский проект по оказанию бесплатной психологической помощи подросткам и всем молодым людям до 25 лет. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями.
    Центр ценит ваше доверие и сохраняет анонимность, не передает ваши контакты в школы/университет. Вы можете прийти на консультацию и чувствовать себя комфортно и в безопасности.
    Если вы еще не готовы посетить центр, то просто подписывайтесь на группу ВК, заряжайтесь позитивом и следите за новостями https://vk.com/tochka_podderzhki

С какими вопросами можно обратиться?
    • Особенности подросткового возраста (трудности общения, агрессия, замкнутость и др.)
    • Аутоагрессивное (самоповреждающее) поведение
    • Депрессивные мысли и многое другое
    Адрес: ЦМИ, ул. Студенческая 17А, г. Белгород.
    Записаться на консультацию и обсудить сотрудничество можно через личные сообщения в группе или по номеру: +7(4722)-25-03-89